Ведущий российский производитель инновационных продуктов для здоровья
Новости
08 сентября
Компания «Алкой» приняла участие в семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии 2020» 5−8 сентября 2020 года в Сочи

Очередное грандиозное мероприятие в Сочи было поистине жарким. И не только благодаря солнечной погоде, но и из-за насыщенной научной программы и нового формата «Сочинских контраверсий» — серии онлайн-школ на платформе CONNEXIO с независимыми очными телестудиями.  

За 4 дня на мероприятии было зарегистрировано 11 078 участников (онлайн-слушатели и очные участники), представляющих 4 страны, 79 региона и 219 городов. Впервые специалисты из разных уголков страны, не имеющие возможности посетить Семинар «вживую», смогли услышать доклады ведущих отечественных и зарубежных экспертов, погрузиться в гущу событий и обогатиться знаниями по остроактуальным темам, не выходя из дома. Количество онлайн-просмотров просто побило все рекорды — 102 244!

Что в научной программе? 650 докладов, многочисленные школы, мастер-классы, лекции, дискуссии и круглые столы! Отсутствие временных и географических преград для слушателей и докладчиков — это удобно и безопасно, особенно сегодня, когда эпидемиологическая обстановка внесла значительные изменения в привычную жизнь.

Ведущий российский производитель инновационных продуктов для здоровья