Ведущий российский производитель инновационных продуктов для здоровья
Новости
27 ноября
На днях страна отмечала прекрасный праздник, посвященный всем женщинам – ДЕНЬ МАТЕРИ

n4Самый близкий, добрый, мудрый человек в жизни каждого, чья любовь не знает границ поистине достоин одного дня в году, чтобы принимать поздравления, быть окруженным любовью, теплом и благодарностью.

В этот день организаторы социально-образовательной программы «Университет материнства» - Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации, Департамент здравоохранения Москвы и издательская группа РОМАРТ, — провели праздничную акцию в родильных домах Москвы.

Мамы, которые застали праздничный день в послеродовых палатах, получили огромный заряд положительных эмоций и приятные подарки для себя и своих малышей.

Компания «Алкой-Фарм» ежегодно принимает участие в столь важных мероприятиях и, желая максимально облегчить уход за ребенком в первые годы жизни, дарит молодым мамам экстракты для купания малышей с рождения «Страна Здравландия». Надеемся, что натуральные и удобные в применении экстракты будут способствовать решению проблем здоровья малышей младенческого и раннего возраста.

n41n42

Сайт best-flash.com

Ведущий российский производитель инновационных продуктов для здоровья